猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么强制关机
2026-05-03 15:34:52
1、打开手机后,打开设置软件,在设置中点击通用。
2、在通用页面中,点击页面底部的关机。
3、出现关机页面,滑动即可关机。
相关推荐
苹果12无法关机怎么办,怎么强制关机
阅读量:181
苹果怎么强制关机
阅读量:38
苹果12怎么关机?
阅读量:54
苹果12强制关机怎么弄
阅读量:182
苹果12屏幕失灵怎么强制关机
阅读量:31
猜你喜欢
韭菜鸡蛋馅怎么调
对勾怎么输入
前列腺炎怎么治
求职信怎么写
农村医疗保险怎么买
左边腰疼是怎么回事
手烫伤了怎么办
怎么编辑视频
首都航空怎么样
应聘自我介绍怎么说
猜你喜欢
u盾密码忘了怎么办
空心菜怎么做好吃
朴树怎么了
申请怎么写
嘉年华手表怎么样
怎么追女孩
经常胃胀是怎么回事
三线表怎么做
密码锁怎么开
烫伤起泡怎么处理