猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么启用千寻陪练关注的人开播提醒
2026-04-23 20:52:32
1、千寻陪练首页点击
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“关注的人开播”后面的圆点
3、
“关注的人开播”后面的圆点变为蓝色即表示启用千寻陪练关注的人开播提醒成功
相关推荐
怎么停用千寻陪练动态提醒
阅读量:20
千寻陪练怎么停用打赏提醒
阅读量:66
怎么停用千寻陪练关注的人开播消息通知
阅读量:164
怎么启用千寻陪练私信消息通知
阅读量:51
千寻陪练如何停用关注的人开播消息通知
阅读量:42
猜你喜欢
快捷支付怎么取消
cf怎么超级跳
村民代表如何产生
qq空间装扮怎么弄
南宋怎么灭亡的
咳嗽胸口疼怎么回事
如何在网上赚钱
景逸x5怎么样
鼻子短怎么办
西岭雪山在哪里
猜你喜欢
音乐符号怎么打
白头发怎么变黑偏方
backspace键在哪里
0898是哪里的区号
斐济旅游攻略
如何养胃
扣分超过12分怎么办
除此之外英语怎么说
哪里地震
路由器密码是什么