猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何进行申请解冻银行卡操作?
2026-04-22 17:37:50
1、首先,在手机银行界面点击全部功能进入;
2、然后,在新的界面点击特约卡面核进入,如下图所示;
3、最后,在借记卡远程激活服务界面填写卡号点击下一步,这样就可以了。你学会了吗?
相关推荐
手机上怎么解冻银行卡
阅读量:146
怎么解冻银行卡
阅读量:80
工商银行卡被冻结后如何在手机上申请解除冻结
阅读量:154
怎么查看银行卡是否被冻结
阅读量:126
中国银行卡被冻结怎么查原因
阅读量:114
猜你喜欢
地方专项计划是什么意思
可转债是什么意思
梦见怀孕是什么意思
去西藏要准备什么
捭阖是什么意思
绅士的意思
饥不择食是什么意思
free是什么意思
高山仰止的意思
找什么工作好
猜你喜欢
地方专项是什么意思
布施是什么意思
退税是什么意思
什么是越狱的苹果手机
梦见亲人去世是什么意思
立顿红茶的功效与作用
荼蘼什么意思
净资产是指什么
单纯是什么意思
pt是什么意思