猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16主副卡怎么设置?
2026-05-08 18:25:49
1、在手机设置菜单中找到【蜂窝网络】。
2、找到需要设置的蜂窝号码。
3、找到【蜂窝号码标签】。
4、找到主号、副号标签就行了。
相关推荐
苹果手机怎么更改主号副号名称
阅读量:61
苹果13怎么没有蜂窝号码?
阅读量:55
苹果怎么设置流量用哪张卡
阅读量:39
iPhone14如何切换主卡副卡
阅读量:170
iPhone14怎么切换主副卡
阅读量:173
猜你喜欢
车的购置税怎么算
减肥瘦身方法
三河古镇旅游攻略
康宝莱减肥
冬季短裤搭配
贝因美爱加奶粉怎么样
壶口瀑布简介
国家正规的减肥药
广州美食攻略
番泻叶减肥方法
猜你喜欢
皇帝养成计划攻略
减肥药效果排行榜
九牧王卫浴怎么样
同期增长率怎么算
东山岛旅游攻略
减肥吧
古墓丽影攻略
怎么在天猫上开网店
勇敢的心世界大战攻略
有机菜花怎么做好吃