猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么删除历史行为?
2026-04-30 15:12:07
1、首先打开美团APP,然后点击右下角我的。
2、然后点击右上角设置。
3、点击设置里面的通用。
4、点击隐私管理。
5、点击清除历史行为。
6、弹出来的选项,点击确认清除即可。
相关推荐
流放之路四十个挑战成就攻略
阅读量:192
如何关闭即陌聊天室隐身
阅读量:160
淘宝在哪儿查看账户日志
阅读量:142
《完美世界手游》朱果的作用 朱果的使用方法
阅读量:105
完美世界手游精灵怎么升级
阅读量:34
猜你喜欢
相互保怎么退出
信用卡逾期怎么办
感谢信怎么写
小米电视怎么投屏
燕窝怎么炖
黑枸杞怎么吃
混沌怎么包
淘宝店铺怎么装修
怎么治灰指甲
怎么打领带
猜你喜欢
短信中心号码怎么设置
码表怎么调
雪蛤怎么吃
瘊子怎么去掉
塔罗牌怎么玩
血小板低是怎么回事
口气臭怎么办
晚上咳嗽厉害怎么办
世纪佳缘怎么注销账号
纸飞机怎么叠