猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何设置停止快捷键?
2026-04-24 15:06:11
1、随意打开一个视频,使它处于播放页面,
2、找到视频播放页面下方的设置按钮,并点击,
3、点击后,找到更多设置并点击,
4、在如下图中找到热键设置,点击,
5、找到停止快捷键,输入按键设置即可。
相关推荐
腾讯视频首页卡片播放设置怎么更改
阅读量:96
怎么将图片转换成word?
阅读量:182
羽毛球初学者打球的注意事项
阅读量:26
怎么颜色鲜艳不锈钢汤勺试味盘
阅读量:60
微博特别关注怎么设置提示音
阅读量:32
猜你喜欢
回报的近义词
郑重其事的近义词
男性发型
镇定的近义词
论文题目怎么定
狼狈的近义词
揭开的近义词
光彩夺目的近义词
炎亚纶发型
ugg怎么读
猜你喜欢
肌研洗面奶怎么样
齐肩发型
怎么办韩语
物理常识
井冈山革命博物馆
怎么炒股票
小孩不吃饭怎么办
舌头有齿痕是怎么回事
嗓子哑是怎么回事
北京古代建筑博物馆