猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x不受控制乱跳屏
2026-04-24 12:57:52
1、
进入通用
打开手机里【设置】,点击设置里的【通用】。
2、
选择还原
进入通用里的【还原】。
3、
点击还原所有设置
点击还原里的【还原所有设置】。
4、
输入密码
输入你手机的【开机密码】。
相关推荐
苹果x屏幕失灵乱跳的修复方法
阅读量:119
苹果13触摸屏幕失灵怎么办
阅读量:119
苹果手机屏幕失灵乱跳乱点怎么修复
阅读量:60
苹果x跳屏怎么解决
阅读量:25
苹果x屏幕自己乱点失控
阅读量:195
猜你喜欢
胎盘成熟度是什么意思
出人头地的意思
中二病是什么意思
内外盘是什么意思
倒卖什么东西最赚钱
做酸奶用什么牛奶好
police是什么意思
关于生日的祝福语
产能过剩是什么意思
history是什么意思
猜你喜欢
开工大吉祝福语
耶和华祝福满满
对峙是什么意思
尸位素餐的意思
祝福你我的祖国
trash是什么意思
企业店铺有什么好处
什么是地震云
trunk是什么意思
临床诊断是什么意思