猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么开启高对比度文字
2026-04-24 16:39:32
1、打开手机进入设置点击【其他设置】。
2、在其他设置列表中点击【无障碍】。
3、在高对比度文字后面向右滑动开启即可。
相关推荐
如何关掉华为手机的分屏模式?
阅读量:110
360手机浏览器怎么关闭网页浏览翻页动效功能
阅读量:109
百度APP打开锁屏阅读功能
阅读量:152
华为手机蓝色弱视矫正模式开启
阅读量:82
华为手机指纹动画怎么设置
阅读量:127
猜你喜欢
旭字五行属什么
屁多是什么原因引起的
彩蛋是什么意思
凡尔赛什么意思
421事件是什么
鲸落是什么意思
qs是什么意思
猹是什么动物
tim是什么
a是什么意思
猜你喜欢
1904年属什么生肖
什么是甲亢
什么是重读闭音节
慢慢的近义词是什么
什么是气溶胶
鳞次栉比是什么意思
sandro是什么牌子
什么的春风
墨客是什么意思
不讲武德什么意思