猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
水晶直播怎么关闭直播消息提醒
2026-05-14 11:15:35
1、首先打卡手机的水晶直播,点击下面我的。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击关闭直播消息提醒。
4、最后就关闭了直播消息提醒功能。
相关推荐
怎么关闭虎牙直播的消息提醒
阅读量:180
石榴直播怎么关闭陌生人消息提醒
阅读量:185
老柚怎么关闭直播消息提醒
阅读量:112
石榴直播怎么关闭陌生人消息提醒?
阅读量:117
火星直播怎么关闭消息提醒
阅读量:49
猜你喜欢
鱼子怎么吃
ms是什么意思
推特是什么
赛维洗衣生活馆
baby是什么意思英文
如何拒绝别人借钱
武林之王的退隐生活小说
如何打好篮球
如何取消彩铃
未来生活网
猜你喜欢
瑞麒g6怎么样
高中生活
桐乡到乌镇怎么坐车
柚子怎么剥完整果肉
平潭岛怎么去
安庆e网生活
宠物龟怎么养
如何做微商步骤
怎么重置无线路由器
生活片视频