猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60怎么关闭系统更新推送
2026-04-28 17:58:02
1、打开手机的系统设置,点击系统和更新选项。
2、点击软件更新选项,然后点击右上角的更多功能选项,再点击本机设置。
3、最后关闭WLAN下自动下载,就完成关闭自动更新的更改。
相关推荐
荣耀60如何关闭系统自动更新功能
阅读量:113
荣耀60系统自动更新怎么关闭
阅读量:22
荣耀60手机怎么设置关闭app自动更新
阅读量:77
华为荣耀怎么取消系统更新的提醒
阅读量:178
荣耀手机如何关闭系统更新提示
阅读量:65
猜你喜欢
女学生发型
成都博物馆
手机淘宝怎么收藏店铺
成都东软学院怎么样
房产税怎么交
新娘妆发型
大的近义词
小儿感冒咳嗽
华东交通大学怎么样
明洁的近义词
猜你喜欢
男短发发型
卫生间漏水怎么处理
楼上漏水怎么办
重庆交通大学怎么样
专心致志的近义词
上吐下泻怎么回事
地包天要怎么矫正
电脑配置怎么看高低
适合脸大女生的发型
焦急的近义词是什么