猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60如何关闭系统自动更新功能
2026-04-28 01:07:02
1、在荣耀手机桌面上,点击进入设置列表菜单,点击系统和更新。
2、在系统和更新界面,点击开发人员选项进入。
3、进入开发人员选项界面,关闭系统自动更新开关即可。
相关推荐
荣耀60怎么关闭系统更新推送
阅读量:162
荣耀60手机怎么设置关闭app自动更新
阅读量:81
荣耀60系统自动更新怎么关闭
阅读量:180
华为荣耀怎么取消系统更新的提醒
阅读量:28
荣耀60软件更新如何关闭
阅读量:49
猜你喜欢
毛囊炎是怎么引起的
食物中毒怎么办
老是咳嗽是怎么回事
怎么样瘦肚子
籍贯怎么写
微信怎么转账到银行卡
叵怎么读
晚上磨牙厉害怎么治
户籍地址怎么填
炭疽怎么读
猜你喜欢
周记怎么写
肝上有血管瘤怎么办
eb病毒怎么治疗
公积金贷款额度怎么算
心怎么叠
脚肿是怎么回事
我的世界黑曜石怎么做
winter怎么读
惊蛰怎么读音
水煮鱼怎么做