猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么校准指南针
2026-04-22 11:46:54
1、在指南针中按照页面提示进行翻转手机。
2、进入后点击打开页面下方的开启选项。
3、校准完毕后就可以成功使用指南针了。
相关推荐
手机指南针不准
阅读量:37
华为手机的指南针怎么用?
阅读量:20
手机指南针不准
阅读量:68
华为指南针如何校准
阅读量:157
华为手机指南针恢复
阅读量:145
猜你喜欢
虞姬怎么读
小刀电动车怎么样
变蛋怎么做
拭怎么组词
皮疹是怎么引起的
话题作文怎么写
肾亏怎么办
会议纪要怎么写
肺积水怎么治疗
魅族怎么刷机
猜你喜欢
英语我爱你怎么写
全景怎么拍
怎么撩妹子
脚脖子肿是怎么回事
菊花茶怎么泡
斜率怎么算
脚肿了怎么快速消肿
淘宝用户名怎么修改
皮肤暗黄怎么调理能变白
脸肿是怎么回事