猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭“第五人格”app显示Siri建议通知
2026-04-26 00:12:52
1、第一步
手机“设置”页面下滑点击“通知”。
2、第二步
下滑“通知”页面点击“Siri建议”。
3、第三步
下滑页面找到“第五人格”旁边开关图标,点击关闭。
相关推荐
iPhone怎样关闭“菜鸟”app Siri建议通知
阅读量:172
iPhone怎样关闭“斗鱼”app显示Siri建议通知
阅读量:106
iPhone打开系统“测距仪”app显示Siri建议通知
阅读量:158
iPhone关闭系统“电话”app显示Siri建议通知
阅读量:148
iPhone关闭系统“测距仪”app Siri建议通知
阅读量:87
猜你喜欢
什么时候喝酸奶好
entry什么意思
玻尿酸的作用与危害
什么是红眼病
苹果功效与作用
初中电学知识点
山茱萸的功效与作用
黄金期货知识
绿色代表什么意思
太冲准确位置图和作用
猜你喜欢
什么是存量房
attack什么意思
燕窝的作用
不知道自己适合什么工作
党建知识
过马路安全知识
注册商标需要什么条件
葡萄皮的功效与作用
若即若离什么意思
砭石的作用