猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环4位数密码如何设置
2026-04-24 04:52:01
1、
点击设备
在小米运动内点击手环设备。
2、
点击离腕锁定
选择下方的离腕锁定选项。
3、
点击解锁密码
选择解锁密码的选项进行设置即可。
相关推荐
小米手环密码设置如何设置
阅读量:135
小米手环如何设置解锁手机屏幕
阅读量:182
小米手环在哪里设置密码?
阅读量:118
小米手环密码忘了强制解锁
阅读量:79
小米手环怎么设置锁屏密码
阅读量:183
猜你喜欢
结婚证丢了怎么办
家暴怎么办
鸡爪怎么烧简单又好吃
我怎么就火了呢
报表怎么做
玫瑰糠疹怎么治疗
平安银行贷款怎么贷
住怎么组词
怎么起名字
垂耳兔怎么养
猜你喜欢
lol韩服怎么下载
gta5怎么设置中文
热水器不出热水怎么回事
怎么调理内分泌失调
太平保险怎么样
头发干燥怎么办
中国的英文怎么写
拉血怎么回事
驱动精灵怎么用
阴道出血怎么回事