猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活app如何查看购买永辉卡的记录
2026-05-04 00:27:46
1、进入永辉生活app主界面里,点击右下方我的。
2、在如图界面,点击永辉卡的一项。
3、接下来z,点击购买历史的一项。
4、最后在这里就可以查看相关的购买永辉卡记录。
相关推荐
帝豪ec7电瓶亏电怎么办
阅读量:57
绝地求生被击倒后怎么上车走人BUG
阅读量:155
宁国漂流哪个最好玩
阅读量:39
水滴筹有什么条件、需要哪些材料?
阅读量:90
小米打印机重新设置网络方法介绍
阅读量:32
猜你喜欢
warm怎么读
排骨汤怎么做
健康证怎么办理
烤鱼怎么做
对讲机怎么配对
低血糖怎么办怎样调理
划拳怎么玩
包菜怎么做好吃
个人主要事迹怎么写
鸡汤怎么炖好喝
猜你喜欢
苹果pay怎么用
三叉戟怎么读
螃蟹怎么做好吃又简单
turkey怎么读
车贴怎么贴
妲怎么读
长期咳嗽怎么办
红包提醒怎么设置
无线网卡怎么收费
then怎么读