猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音在哪里修改收货地址
2026-05-04 11:48:10
1、抖音进入个人中心,点击右上角三横符号。
2、点击右侧列表中的“我的订单”选项。
3、在打开的商城页面中,点击“地址”选项。
4、点击收货地址右下角的“修改”后,就可以去修改收货地址了。
相关推荐
抖音收货地址怎么修改默认地址?
阅读量:113
抖音收货地址在哪里改
阅读量:93
抖音上买东西的地址怎么样修改
阅读量:133
抖音如何修改收货地址
阅读量:109
抖音收货地址怎么修改
阅读量:57
猜你喜欢
冒险岛星之力怎么获得
权健化妆品怎么样
快手怎么制作长视频
美女教你如何接吻
pdu是什么
小儿发烧怎么退烧
成都夜生活网
承兑汇票丢失怎么办
mm是什么单位的
起亚k3油耗怎么样
猜你喜欢
不知道该怎么称呼你
海蟹怎么做好吃
bba是什么车
鱼的生活习性
房屋中介怎么做
胃酸反流是什么原因造成
如何静心
如何提高就业能力
如何进入fastboot
生活元素