猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机下拉菜单没有了怎么办
2026-04-28 17:47:15
1、打开手机点击设置。
2、点击打开通用。
3、在底部位置选择关机。
4、滑动关机然后重新打开手机。
5、如果还是打不开下拉菜单,选择还原所有设置。
相关推荐
苹果手机下滑为啥出不来功能
阅读量:46
如何解决苹果手机下拉菜单不出来的问题
阅读量:180
苹果iPhone手机下拉菜单不出来怎么办
阅读量:147
苹果手机下拉控制中心不出来
阅读量:104
苹果手机下拉菜单怎么设置?
阅读量:169
猜你喜欢
微博视频怎么保存
鼠标垫怎么洗
股票怎么算收益
苹果5s怎么样
悟空识字怎么样
血压低头晕怎么办
怎么改变照片大小
税负怎么算
老咳嗽是怎么回事
依恋的近义词
猜你喜欢
流鼻涕是什么感冒
建筑占地面积怎么算
郑州铁路职业技术学院怎么样
国内外研究现状怎么写
怎么做动态图片
雪佛兰科鲁兹怎么样
畅快的近义词
怎么用纸折玫瑰花
扬州博物馆
企业简介怎么写