猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何创建儿童空间桌面图标
2026-04-23 02:18:05
1、点击打开手机管家,点击右下角手机管家
2、上滑屏幕,找到家人关怀,点击儿童空间
3、点击开启儿童空间
4、开启以后系统自动生成桌面图标,完成设置
相关推荐
在小米手机上怎样开启儿童空间?
阅读量:25
小米/红米手机如何开启儿童空间?
阅读量:65
儿童空间怎么添加应用
阅读量:58
怎么创建小米手机的儿童空间
阅读量:92
小米手机防沉迷如何设置
阅读量:185
猜你喜欢
荠菜怎么吃
三线表怎么做
怀表怎么带
水星路由器怎么样
郫县怎么读
显示器亮度怎么调
怎么屏蔽微信群消息
怎么取消隐藏
钢琴怎么弹
女人肾虚怎么办
猜你喜欢
怎么买机票最便宜
苹果序列号怎么看
抖音0播放怎么回事
河蟹怎么做
预产期怎么计算
怎么设置密码
切辣椒后手很辣怎么办
籍贯怎么填写才规范
巴沙鱼怎么做好吃
黄淮学院怎么样