猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎样注销账户
2026-04-25 00:14:14
1、先打开同程旅游主页,点击底部的【我的】。
2、点击右上角的【设置】。
3、点击选择【账号与安全】。
4、点击下面的【申请注销】按钮,按步骤注销即可。
相关推荐
怎么注销同程账户
阅读量:52
同程旅行如何注销账号?
阅读量:119
同程旅行怎么注销账户
阅读量:189
同程旅行怎么注销账户
阅读量:109
同程旅行怎么注销账户
阅读量:164
猜你喜欢
鹤立鸡群是什么意思
冷静的意思
acs是什么意思
井底之蛙的意思
爵迹什么时候上映
萌发的意思
什么牌子隔离霜好用
结实的意思
做点什么小生意好
黑白相间的意思
猜你喜欢
三人成虎的意思
震耳欲聋是什么意思
高铁与动车有什么区别
无济于事的意思
offer是什么意思
素昧平生的意思
技高一筹的意思
房祖名为什么姓房
南征北战的意思
安之若素的意思