猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么注销账户
2026-05-14 02:14:51
1、第一步,打开手机上的同程旅行,点击左上角的头像。
2、第二步,然后点击账号与安全。
3、第三步,之后点击注销同程账户。
4、最后一步,然后点击申请注销即可。
相关推荐
怎么注销同程账户
阅读量:32
同程旅行怎样注销账户
阅读量:168
同程旅行如何注销账号?
阅读量:63
同程旅行怎么注销账户
阅读量:137
同程旅行怎么注销账户
阅读量:22
猜你喜欢
包邮什么意思
xxs是什么意思
菊花茶的作用和功效
脱颖而出的意思
什么是贸易逆差
苏打水有什么作用
乘风破浪的意思
甘油三酯是什么意思
增值税是什么意思
发挥党员作用
猜你喜欢
soccer是什么意思
一气呵成的意思
称谓是什么意思
抗宫炎片的功效与作用
https和http有什么区别
什么是基金?
什么是我致胜的魔杖
欧巴桑是什么意思
什么叫电子邮件
sg是什么意思