猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医院挂号通的个性化推荐怎么关闭?
2026-04-25 18:03:10
1、进入手机【医院挂号通】软件主页,点击右下角的【个人中心】选项。
2、进入点击【关于我们】选项。
3、最后一步,点击【接收个性化推荐】选项的关闭按钮,即可完成设置。
相关推荐
北京医院挂号网怎么预约挂号
阅读量:100
医院挂号通怎么查看用户协议?
阅读量:113
医院挂号通怎么查看我的预约?
阅读量:38
医院挂号通怎么完成注销?
阅读量:127
北京挂号怎么设置接收个性化推荐?
阅读量:195
猜你喜欢
pm是什么意思的缩写
什么可以去斑
惊蛰的意思
孤帆远影碧空尽的意思
情同手足的意思
望穿秋水的意思
厦门什么时候去最好
祝高考金榜题名祝福语
vocabulary是什么意思
什么dj歌好听
猜你喜欢
生日祝福语大全
玩陌陌的都是什么人
不以规矩不成方圆的意思
一席之地的意思
敕勒歌古诗的意思
blank是什么意思
有什么好看的动画片吗
诚惶诚恐是什么意思
风疹什么症状
拜年的祝福语