猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac QQ怎么更改识别屏幕文字的快捷键?
2026-05-03 00:58:36
1、打开QQ。
2、点击上方的QQ菜单。
3、点击偏好设置。
4、点击通用。
5、点击识别屏幕文字的选项。
6、然后按组合键来设置就可以了。
相关推荐
如何关闭VB关于工具栏的屏幕提示
阅读量:146
如何使用FineReport报表工具创建内置数据集使用
阅读量:53
怎样使用VBA反向选择工作表?
阅读量:115
如何制作 wps 链接网页和链接打开本地文件
阅读量:20
如何在Keynote中插入二维堆叠条形图
阅读量:73
猜你喜欢
吸尘器什么牌子好
private是什么意思
什么叫团队
送女班主任什么礼物好
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
什么兼职赚钱
接地气是什么意思
动漫制作需要学什么
小说三要素是什么
牛郎星是什么星座
猜你喜欢
survey是什么意思
什么是bug
dumplings是什么意思
怎么腌制咸鸡蛋
运动鞋品牌
红枣什么时候吃最好
夏至是什么时候
胸贴是什么
igbt是什么
亚健康是什么意思