猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么查电子病历
2026-05-10 19:15:23
1、首先,打开浙里办,点击全部。
2、进入界面后,点击左侧的健康医保。
3、最后,点击健康档案查询即可。
相关推荐
手机上怎么查自己的电子病历
阅读量:38
自己的病历网上怎么查
阅读量:158
怎么在手机上查询病历
阅读量:60
怎么查自己的电子病历
阅读量:170
手机怎么查病历记录
阅读量:162
猜你喜欢
脚冻伤了怎么办
沙宣发型
床怎么摆放方向风水好
照顾的近义词
伙伴的近义词
安卓手机怎么root
手机密码忘了怎么刷机
房子贷款利息怎么算
monday怎么读
理所当然的近义词
猜你喜欢
崩溃的近义词
可丽金怎么样
背头发型
惊讶的近义词是什么
棒球服怎么搭配
建微信群怎么建
仔细的近义词是什么
赶紧的近义词
uv镜怎么装
樊文花面膜怎么样