猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在菜鸟里面查看别人的快递
2026-04-22 02:11:50
1、第一步:打开手机菜鸟,进入我的页面点击【手机号管理】。
2、第二步:进入新页面后点击【添加亲友】的选项。
3、第三步:在页面中输入手机号,完成绑定,就可以查看别人的快递了。
相关推荐
菜鸟APP怎么查询亲友快递物流信息
阅读量:22
不是本人手机号怎么查快递
阅读量:182
菜鸟裹裹如何查看别人给我买的东西
阅读量:108
菜鸟裹裹如何查看别人寄送的物品
阅读量:169
怎么输入对方手机号码直接查快递
阅读量:43
猜你喜欢
供应链管理的特点
淘宝代销怎么发货
贺州旅游
旅游公司排名
额济纳旅游
山海天旅游度假区
空调怎么用省电
坐月子可以吃什么水果
渭南师范学院怎么样
银杏果怎么去皮
猜你喜欢
太阳花的特点
十三陵旅游攻略
河北科技师范学院怎么样
云南西双版纳旅游攻略
长春工程学院怎么样
旅游景点大全
电脑慢怎么办
庆阳旅游
旅游项目
怀孕了可以同房吗