猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13屏幕怎么一点就亮
2026-04-24 21:07:05
1、第一步,我们打开手机,点击设置栏中的辅助功能;
2、第二步,在辅助功能设置栏中,点击下方的触控管理选项;
3、第三步,在触控管理栏中,点击并打开轻点唤醒功能即可
相关推荐
如何设置苹果触控跟踪灵敏度
阅读量:51
苹果11怎么设置可以省电
阅读量:131
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:185
iphone13手机如何取消锁屏通知亮屏
阅读量:114
苹果13一接触屏幕就亮在哪关闭
阅读量:151
猜你喜欢
减小肚子最有效的运动
端午节喝什么酒
维生素d3
eta是什么意思
昊是什么意思
nc粉是什么意思
双归是什么意思
大男子主义什么意思
什么是压缩比
2020年是什么生肖年
猜你喜欢
路径是什么
痘印是什么
岁月静好什么意思
幼儿园运动会主持词
水溶性维生素
托帕石是什么
indeed是什么意思
什么的田野填空
含维生素c的食物
红糖水什么时候喝最好