猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11呼叫等待怎么关闭
2026-04-28 17:44:54
1、第1步:打开iPhone11手机的设置,点击【电话】进入,如图所示。
2、第2步:在电话页面,点击【呼叫等待】进入,如图所示。
3、第3步:关闭【呼叫等待】功能即可,如图所示。
相关推荐
苹果手机勿扰模式怎么关闭
阅读量:170
苹果13中勿扰模式如何进行关闭
阅读量:90
苹果手机如何设置来电提示?
阅读量:184
苹果手机来任何消息都没声音
阅读量:105
苹果手机短信没有提示怎么设置
阅读量:117
猜你喜欢
五一杭州旅游攻略
红烧带鱼的家常做法
双星物语攻略
重庆旅游攻略景点必去
苹果的id怎么注册
黄姚古镇旅游攻略
红烧牛肉面的做法
刘海夹怎么用
巽寮湾攻略
延禧攻略分集剧情
猜你喜欢
蛋白质减肥法
郭亮村旅游攻略
运动减肥方法
办公室减肥坐姿
怎么会得白血病
电池充不进电怎么办
周庄旅游攻略
战神1攻略
男人瘦身减肥方法
幻想三国志3攻略