猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
k歌达人怎么设置不公开礼物?
2026-04-28 00:14:07
1、在手机打开【k歌达人】。
2、进到页面点击【我】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、在设置页面,然后点击【隐私】。
5、在隐私页面把【公开礼物】的按钮关闭即可。
相关推荐
K歌达人,怎么更换聊天背景?
阅读量:99
K歌达人,怎么开启晃动手机切歌功能?
阅读量:126
K歌达人,怎么设置不显示奖章和礼物?
阅读量:141
K歌达人怎么设置定时关闭?
阅读量:37
k歌达人怎么设置循环播放?
阅读量:182
猜你喜欢
什么是真爱
985是什么意思
本领的近义词是什么
梅毒症状男有什么表现
佛跳墙里面有什么材料
排比句是什么意思
h什么意思
琼瑶是什么意思
奈斯是什么意思
out什么意思
猜你喜欢
银行贷款需要什么条件
sx是什么意思
洪荒之力是什么意思
胜天半子是什么意思
华诞什么意思
system是什么意思
arm是什么意思
一等功有什么待遇
ipqc是什么意思
饥不择食是什么意思