猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭快手小说APP的个性化推荐
2026-04-22 16:01:22
1、首先,选择右下角【我的】,点击进入
2、其次,选择【设置】,点击进入
3、再次,选择【隐私设置】,点击进入
4、最后,选择【管理个性化推荐】,即可关闭快手小说APP的个性化推荐。
相关推荐
快手App怎样关闭个性化推荐
阅读量:167
快手怎么关闭个性化推荐
阅读量:168
如何使用快手APP开启与关闭个性化推荐?
阅读量:132
快手如何关闭个性化推荐
阅读量:37
快手如何关闭个性化推荐
阅读量:176
猜你喜欢
汽车双离合是什么意思
毋庸置疑是什么意思
显卡在电脑什么位置
什么是宫寒
赤子之心是什么意思
vsd用什么软件打开
静静地什么
白眼狼是什么意思
.db是什么文件
唐筛是什么
猜你喜欢
gl什么意思
加速器有什么用
什么鱼最贵
什么是中心对称图形
eland是什么牌子
vc是什么药
苹果越狱是什么意思
什么是蚕豆病
什么是蛋白质
商务专员是做什么的