猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么关耳机返听
2026-04-21 22:07:48
1、打开设置,点击声音与振动。
2、点击更多声音设置。
3、进入耳机返听。
4、将听录一致右侧开关关闭即可。
相关推荐
OPPO手机怎么关耳机返听
阅读量:77
OPPO手机耳机返听怎么设置打开
阅读量:132
OPPO手机怎么关闭耳返模式
阅读量:88
OPPO手机耳返模式怎么关闭
阅读量:112
蓝牙耳机怎么设置耳返
阅读量:195
猜你喜欢
kitty是什么意思
肉牛养殖基地
傲慢的近义词是什么
b族维生素片
amg是什么意思
挖坟是什么意思
维生素c片的作用
资本性支出是什么意思
xml是什么
mate40什么时候上市
猜你喜欢
什么是力矩
什么快递比较便宜
什么牌子的手机好
华为运动健康app
appear是什么意思
amex是什么卡
喝水有什么好处
脚后跟干裂是什么原因
勇敢是什么
冗长是什么意思