猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么关闭耳返模式
2026-04-21 22:08:04
1、第一步,打开设置页面,点击声音与振动菜单;
2、第二步,点击更多声音设置菜单;
3、第三步,进入耳机返听选项;
4、第四步,如下图所示,将听录一致右侧开关关闭即可。
相关推荐
oppo手机怎么开启耳机返听功能
阅读量:106
OPPO手机在哪儿开启耳机返听
阅读量:101
OPPO手机如何设置开启耳机返听
阅读量:81
耳机返听在哪里设置
阅读量:96
OPPO手机耳机返听怎么设置打开
阅读量:46
猜你喜欢
花灯怎么做
酒糟的做法
孕妇血糖高怎么控制
牛肉粥的做法
凉拌菠菜的做法
鸾怎么读
消防证怎么考取需要什么条件
酸菜做法
粽子的做法和包法
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
猜你喜欢
甜酒的做法
板面的做法
莲藕的做法大全
糖醋鱼的家常做法
剧本杀怎么玩
毛豆的做法
腊排骨的做法大全
猪脚汤的做法
稚怎么读
红烧大虾的做法