猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机日历怎么设置提醒方式
2026-05-07 04:53:40
1、首先点击日历右上角并选择弹出界面的设置选项。
2、然后找到设置里面的日历提醒方式选项。
3、最后可以选择通知提醒或者响铃提醒两种方式。
相关推荐
vivo手机怎么设置日历提醒方式
阅读量:33
vivo手机怎么开启节日提醒功能
阅读量:69
vivo手机怎么设置日历提醒方式
阅读量:167
vivo手机日程提醒怎么样设置响铃
阅读量:151
vivox60屏幕上时间显示怎么操作
阅读量:171
猜你喜欢
火疖子是什么
人为什么会晕车
早上起床口苦是什么原因
保税是什么意思
1.5t和1.5l有什么区别
网抑云了是什么意思
坐南朝北是什么意思
什么是3d电影
验车需要带什么
决算是什么意思
猜你喜欢
沙眼是什么
地壳中含量最多的元素是什么
五七工是什么意思
been是什么意思
cancel是什么意思
又什么又
慰安妇是什么
纳豆是什么
破天荒是什么意思
多巴胺是什么意思