猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20se如何录屏
2026-04-23 08:17:27
1、先打开手机的设置进入,点击“辅助功能”选项
2、然后,点击“快捷启动及手势”
3、然后,将双指关节录屏的开启界面
4、最后,点击“录屏”后面的开关开启即可
相关推荐
荣耀x20se怎样录屏呢?
阅读量:144
如何让vivo手机息屏省电?
阅读量:34
如何关闭华为Nova8Pro负一屏的智慧助手
阅读量:50
T2X 如何更改锁屏捷径入口应用
阅读量:134
华为mate20 Pro怎么设置字母手势打开应用
阅读量:171
猜你喜欢
什么人不能吃蜂蜜
九浅一深是什么意思
knife什么意思
曾几何时是什么意思
87年属什么生肖
cydia是什么
中老年运动装
运动英语
平安树的养殖方法和注意事项
肝胆相照是什么意思
猜你喜欢
橡皮树的养殖方法
威胁是什么意思
油起火用什么灭火器
虎皮兰的养殖方法
什么是手足口病
爱的含义是什么
happy birthday是什么意思
什么平板电脑好
凝视是什么意思
电脑黑屏是什么原因