猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机快速通话功能的开启方法
2026-05-03 15:55:34
1、第一步,首先在【设置】中打开【辅助功能】,再点击【快捷启动及手势】。
2、第二步,进入到【快捷启动及手势】中,点击【快速通话】。
3、第三步,在【快速通话】中,点击【快速通话】后的功能开关即可。
相关推荐
华为手机电话卡怎么设置
阅读量:33
打1008611摄像头怎么关闭
阅读量:23
手机如何设置SIM卡
阅读量:73
魅族18spro手机如何关闭高清通话呢?
阅读量:140
华为双卡双待手机如何设置指定SIM卡上网?
阅读量:28
猜你喜欢
mr是什么意思
如何设置幻灯片背景
trip是什么意思
奇瑞电动汽车怎么样
32位怎么升级64位
经期怎么减肥最有效
煤拳小戈隆怎么获得
水养绿萝叶子发黄怎么办
pdf是什么
智力发育迟缓怎么办
猜你喜欢
风光370怎么样
如何发长微博
页脚横线怎么添加
上海大众怎么样
如何预防颈椎病
怎么推广自己的网站
如何挑选冰箱
无处不在的丝袜生活
如何重置无线路由器
如何委婉的表达自己喜欢一个人