猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信卡不用了怎么注销?
2026-05-11 14:41:40
1、打开手机上的电信营业厅,点击下方的查询办理。
2、点击左侧的办理。
3、点击手机销户流程。
4、输入姓名、电话,业务类型选择手机销户,点击提交订单就可以了。
相关推荐
电信手机卡怎么注销?
阅读量:111
电信卡怎么网上注销
阅读量:35
电信卡注销了,里面的话费怎么办
阅读量:20
电信卡如何注销
阅读量:121
中国电信卡怎么在手机上注销
阅读量:147
猜你喜欢
生活小技巧
pd是什么意思
光年是什么单位
sop是什么意思
梦见老公出轨了是什么征兆
如何看风水
仲裁是什么意思
爱茉莉护发精油怎么用
埃索达怎么去
word如何打钩
猜你喜欢
etc如何办理
小米充电宝怎么用
虚寒体质如何调理
如何更换彩铃
pro是什么意思中文
天启悠闲生活
如何扩大c盘容量
如何制作手机app
怎么做香菇
同程旅游怎么样