猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启通知亮屏
2026-05-08 23:14:22
1、第一步:打开小米手机的【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置中,选择【锁屏】进入,如图所示。
3、第三步:打开【锁屏来通知时亮屏】开关即可,如图所示。
相关推荐
小米手机来通知时亮屏在哪里设置
阅读量:194
小米手机怎么设置来消息亮屏
阅读量:35
小米手机微信来消息亮屏怎么设置
阅读量:117
小米手机来消息亮屏怎么弄
阅读量:81
小米手机如何设置来消息亮屏
阅读量:135
猜你喜欢
乐视视频怎么下载
绍兴文理学院怎么样
广汽传祺ga6怎么样
林肯mkz怎么样
云水谣旅游攻略
深圳旅游景区
怎么设置桌面背景
怀孕多少天可以做b超
人流后多久可以吃水果
北戴河旅游景点
猜你喜欢
怎么下载东西到u盘
湖北神农架旅游攻略
买二手房可以贷款吗
九寨沟旅游
垃圾桶用英文怎么说
图片怎么加字
旅游意外保险
合肥市经贸旅游学校
南北湖景区
乌龟冬天怎么养