猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone语音控制怎么开启注视感知
2026-04-22 10:37:14
1、打开手机设置页面,找到
语音控制
2、打开后在语音控制页面最下方找到
注视感知
3、然后将注视感知开启即可
相关推荐
iPhone背景音怎么设置
阅读量:170
ios15语音突显在哪里设置
阅读量:175
苹果手机如何设置闹钟重复?
阅读量:165
苹果怎么开启麦克风模式
阅读量:56
苹果手机控制中心如何添加麦克风模式
阅读量:90
猜你喜欢
土地划拨是什么意思
实质是什么意思
孟姜女姓什么
中元节是什么
负重前行前一句是什么
cvs是什么意思
淘宝帐号是什么
believe是什么意思
手机app是什么意思
pce是什么意思
猜你喜欢
mice是什么意思
狗肉不能和什么一起吃
伊人是什么意思
落枕了什么办法最有效
日本樱花什么时候开
7月7日是什么节日
警察蜀黍是什么意思
robot是什么意思
自考是什么
turbo是什么意思