猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿群聊通知电话功能怎么开启?
2026-05-11 21:37:13
1、首先我们进入医鹿,然后来到个人主页点击右上角设置图标。
2、接着进入设置,点击消息通知管理。
3、最后在消息通知管理设置中找到群聊通知电话功能功能,点击右侧按钮开启即可。
相关推荐
医鹿怎么查看版本号?
阅读量:57
医鹿APP怎么关闭群聊通知短信
阅读量:155
医鹿怎么开启活动营销短信功能
阅读量:190
医鹿APP怎么关闭接收推送通知
阅读量:127
医鹿怎么注销账户
阅读量:43
猜你喜欢
结余是什么意思
高尚的意思
驿站的意思
增值服务是什么意思
僵尸粉是什么意思
推己及人的意思
应和的意思
什么叫政治权利
日积月累的意思
中国什么时候完蛋
猜你喜欢
郁闷的意思
广袤无垠的意思
最新净值是什么意思
豪华绿钻有什么用
和蔼的意思
德玛西亚是什么意思
dvvt发动机是什么意思
题西林壁古诗的意思
随心所欲是什么意思
xd股票是什么意思