猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里关闭纯净模式
2026-05-20 07:50:14
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击应用设置进入。
2、在应用设置界面,点击纯净模式进入。
3、进入纯净模式界面 ,点击关闭纯净模式即可。
相关推荐
小米手机设置找不到纯净模式怎么办
阅读量:94
小米纯净模式怎么关闭
阅读量:105
小米miui13纯净模式在哪开
阅读量:65
小米纯净模式在哪设置
阅读量:88
小米9纯净模式怎么关闭
阅读量:139
猜你喜欢
怎么刷机三星
双星物语攻略
怎么祛眼袋
鼻子上火起泡怎么办
新鲜铁皮石斛怎么吃
垃圾短信怎么举报
毛氏红烧肉怎么做
嵩山旅游攻略
南京信息职业技术学院怎么样
衣服搭配技巧
猜你喜欢
针灸埋线减肥
少年白发怎么办
简单的减肥动作
张家界攻略
名师简介
肚子大怎么减肥
公主恋人攻略
奇迹暖暖搭配师联盟攻略
九寨沟旅游攻略
放鸡岛旅游攻略