猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么设置双击锁屏
2026-05-04 06:41:59
1、首先打开手机,然后找到【设置】选项
2、然后找到【便捷辅助】选项,点进去
3、找到【悬浮球】选项,点击打开
4、找到【单击】选项,点击打开
5、最后,找到【锁屏】选项,点击打开即可。
相关推荐
oppo手机怎么设置双击锁屏功能?
阅读量:73
oppo手机开启双击锁屏怎么设置
阅读量:144
OPPO手机怎么开启双击屏幕亮屏
阅读量:114
OPPO手机怎么设置击屏幕亮屏
阅读量:194
oppo手机从底部向上滑显示
阅读量:194
猜你喜欢
按部就班的意思
葛根功效与作用
龇牙咧嘴的意思
资本公积是什么意思
金花茶的功效与作用
是什么意思
随迁子女是什么意思
备注是什么意思
shop是什么意思
椴树蜜的功效与作用
猜你喜欢
禀赋是什么意思
收悉是什么意思
荏苒是什么意思
什么是低值易耗品
芸芸众生的意思
乙肝表面抗体阳性是什么意思
什么叫外包
冬季取暖用什么设备好
打卡是什么意思
学什么专业好就业