猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI 13手机定闹钟
2026-04-22 18:42:42
1、在手机桌面上找到时钟图标并点击
2、点击加号
3、这里就可以设置闹钟响铃时间以及铃声和是否需要手机振动或是否每天响铃
4、例如我设置一个上午10点44的闹钟,周一到周五响,并振动
相关推荐
小米全面屏手势如何设置开启和使用?
阅读量:138
小米桌面模式如何设置
阅读量:165
小米输入法哪个最好用
阅读量:30
红米note12怎么关闭按键振动
阅读量:37
怎样使用小米手机全面屏手势
阅读量:50
猜你喜欢
毛利率是什么意思
淡奶油是什么
茶苯海明片是什么药
不举是什么意思
会签是什么意思
职高是什么
资产负债率高说明什么
三个小念什么
1986年属什么
宫缩是什么感觉
猜你喜欢
猥亵是什么意思
多巴胺是什么
智齿什么时候长
食言是什么意思
什么奶粉好
忌讳是什么意思
p档是什么意思
红色配什么颜色好看
公务员考什么
重阳节是什么意思啊