猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么设置应用播放媒体音
2026-04-29 19:39:32
1、在红手手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击声音与触感进入。
3、在声音与触感界面,点击声音助手进入。
4、进入声音助手界面,打开多应用媒体音调节开关即可。
相关推荐
小米手机左右声道设置
阅读量:21
小米手机如何设置音效
阅读量:186
如何设置小米手机音质模式?
阅读量:77
小米手机如何恢复原版音效
阅读量:89
小米手机怎么设置均衡器音效
阅读量:29
猜你喜欢
鼻子堵塞怎么办
毛孔粗大怎么改善
水葫芦怎么养
怎么查看自己手机号
柠檬怎么泡水
跑业务怎么跑
手被辣椒辣了怎么办
右边腰疼是怎么回事
超速10%不到20%怎么处罚
阴道瘙痒怎么回事
猜你喜欢
老掉头发怎么办
word怎么做流程图
怎么看ip地址
胎心监测怎么看
ps怎么打字
我的世界马怎么骑
dns服务器怎么设置
痔疮便血怎么办
word怎么画图
鼠标怎么拆