猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗨学课堂怎么删除做题记录
2026-04-30 20:23:14
1、点击嗨学课堂右下角“我的”,然后点击该页右上角“设置图标”。
2、即可看到清除临时缓存,右侧是缓存大小,点击它。
3、继续选择“确定”,清理完毕以后右侧就变为0KB了。
相关推荐
嗨学课堂怎么清空做题记录
阅读量:84
学历档案如何存放
阅读量:164
24墙一平方128块砖怎样算
阅读量:44
泵送砼与非泵送砼有什么区别
阅读量:80
如何快速查询建筑企业工程设计资质?
阅读量:114
猜你喜欢
怎么切土豆丝
贴吧怎么加好友
地狱门怎么做
葡萄怎么洗干净
劲酒怎么样
庞统怎么死的
左眼一直跳是怎么回事
悌怎么读
怎么剪切音乐
火麻仁怎么吃
猜你喜欢
微信服务号怎么申请
肾囊肿怎么治疗
骨质疏松怎么办
vivo手机怎么连接电脑
手机空间不足怎么办
截图怎么截
怎么生双胞胎
货运资格证怎么办理
苹果系统怎么用
冰袋怎么用