猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗨学课堂怎么清空做题记录
2026-04-30 20:23:08
1、点击嗨学课堂右下角“我的”。然后点击该页右上角“设置图标”。
2、即可看到清除临时缓存,右侧是缓存大小,点击它。
3、继续选择“确定”。清理完毕以后右侧就变为0KB了。
相关推荐
嗨学课堂怎么删除做题记录
阅读量:156
中空注浆锚杆优势及作用
阅读量:187
Project 2013 设置节假日设置
阅读量:107
怎样注册易工品PC官网?
阅读量:53
新点辽宁版V10.X计价软件操作手册之分部的录入
阅读量:136
猜你喜欢
狗怎么画
怎么开淘宝网店
手机怎么连接打印机
根号3等于多少怎么算
隐形眼镜怎么戴
血热怎么调理
司马懿怎么死的
胃酸过多怎么办
蛀牙怎么治疗
金匮肾气丸怎么样
猜你喜欢
苹果手机卡怎么办
初三复读怎么申请
奶黄包的馅怎么做
威露士洗衣液怎么样
路由器密码忘记了怎么重新设置
包子怎么发面
怎么补救没发起来的面
花的笔顺怎么写
腰闪了怎么办
怎么赚钱最快