猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街APP怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-02 16:11:24
1、打开蘑菇街登录个人账号,点击|“我的-设置”
2、点击“隐私”
3、点击“个性化推荐”后面的红色按钮,现在是关闭状态
4、这个时候变为灰色,即可关闭个性化推荐了,如下图所示
相关推荐
蘑菇街怎么关闭个性化推送
阅读量:48
蘑菇街如何关闭个性化推荐?
阅读量:70
蘑菇街怎么开启个性化推送功能?
阅读量:93
蘑菇街怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:138
蘑菇街APP如何关闭个性化推送
阅读量:79
猜你喜欢
jc是什么意思
了不起的盖茨比讲的是什么
中通快递什么时候上班
法医秦明什么时候更新
五行是什么意思
警察蜀黍是什么意思
任性的意思
渲染是什么意思
什么是开元盛世
skr是什么意思
猜你喜欢
scientist是什么意思
前赴后继的意思
履职是什么意思
请勿自误是什么意思
tsp是什么意思
诘问的意思
什么是水灰比
茶盘什么材质的好
show是什么意思
滚瓜烂熟的意思