猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为怎么设置翻转静音
2026-04-22 16:50:16
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【快捷启动及手势】。
3、点击【静音/减弱音量】。
4、打开【快速静音】右侧的开关即可。
相关推荐
华为如何删除桌面的软件
阅读量:40
如何取消华为手表短信消息提醒设置?
阅读量:31
松拓手表如何连接手机
阅读量:77
怎样关闭华为手机录音通知
阅读量:161
华为P50的多余页面要怎样删除?
阅读量:55
猜你喜欢
什么的身影填空
复刻版是什么意思
自出心裁的意思
wallet是什么意思
正能量是什么意思
大闸蟹什么时候上市
什么叫白眼狼
免税店是什么意思
车辆全险包括什么
举案齐眉是什么意思
猜你喜欢
飘逸杯适合泡什么茶
单宁是什么意思
聚沙成塔的意思
此起彼伏的意思
成人高考什么时候出成绩
dat什么格式
收拾的意思
绅士是什么意思
腿短穿什么裤子
抱歉的意思