猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公交车多扫了一次如何退款
2026-04-23 18:15:33
1、首先打开APP,在主页点击右下侧的个人心中进入;
2、在个人中心点击交易中心进入;
3、然后在我的交易中点击刷多一次的订单;
4、最后在交易详情界面点击下方的客服电话联系客服退款即可。
相关推荐
公交卡误刷了两次怎么办
阅读量:160
坐brt手机怎么支付
阅读量:190
公交卡里面的钱怎么退?
阅读量:125
地铁进站没扫上码进来了,怎么办
阅读量:163
海底捞美甲师上班时间事几点到几点
阅读量:32
猜你喜欢
肉牛养殖利润分析
燕窝什么时候吃
新艺术运动
grade什么意思
红颜知己是什么
现房是什么意思
特朗普是什么党派
雌性激素是什么
chart是什么意思
牛蒡茶不适合什么人喝
猜你喜欢
目炎读什么
果然的近义词是什么
党的最终目标是什么
移动客服密码是什么
丙肝是什么
广告设计需要学什么
大跌眼镜是什么意思
什么叫数轴
什么是关联交易
奇花异草的异是什么意思