猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30pro如何关闭hd图标呢?
2026-04-22 11:36:40
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击【双卡与移动网络】。
2、方法二、点击需要关闭的SIM卡号。
3、方法三、关闭【启用VoLTE高清通话】右侧的开关即可。
相关推荐
红米k30pro的hd图标怎么关闭
阅读量:89
红米k30pro的hd怎么关闭
阅读量:157
k30至尊纪念版高清通话怎么关
阅读量:77
红米note11pro手机怎么关闭HD模式
阅读量:51
红米note9pro怎么关hd
阅读量:49
猜你喜欢
黄褐斑是什么样的
ft是什么意思
蓖麻油的作用
报考消防工程师需要什么条件
dha什么时候吃好
洗车器什么牌子好
东营有什么好玩的地方
zara什么时候打折
厨房台面用什么材料好
高山茶的功效与作用
猜你喜欢
always online什么意思
would是什么意思
含辛茹苦什么意思
oops是什么意思
钩藤的作用与功效
什么是猎头公司
售罄什么意思
向往的意思
pid是什么意思
八嘎是什么意思