猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么参与软件内测
2026-04-26 00:56:51
1、参与内测需要借助 test flight软件。
2、进入软件后点击右上角的兑换。
3、点击输入软件的内测邀请码,点击兑换。
4、下载完成之后点击打开即可。
相关推荐
苹果尝鲜派网址是什么
阅读量:188
苹果手机如何内测软件安装
阅读量:186
ios13怎么降级
阅读量:119
苹果手机提示检查更新时出错
阅读量:34
ios15更新后无sim卡
阅读量:52
猜你喜欢
什么是预备役
运动学公式
玉米粥的功效与作用
蛋糕油可以用什么代替
红裙子配什么上衣
什么是骑缝章
考研结果什么时候出来
川贝的功效与作用
种辣椒用什么肥料
铜钱草的功效与作用
猜你喜欢
butterfly什么意思
高一化学知识点整理
隔离霜有什么作用
什么汤补肾
益母草的功效与作用
冲击钻什么牌子好
青萝卜的功效与作用
益生菌的功效与作用
明星运动会
水果茶的功效与作用