猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评设置通讯录权限
2026-05-02 16:45:26
1、点击系统权限管理
在大众点评隐私管理中,点击系统权限管理。
2、点击通讯录权限
在系统权限管理中,点击通讯录权限。
3、点击好
在页面弹框中,点击好即可。
相关推荐
大众点评app怎么开启通讯录访问权限?
阅读量:187
华为手机如何禁止大众点评访问通讯录
阅读量:46
抖音设置通讯录权限
阅读量:99
支付宝通讯录权限设置在哪里设置
阅读量:117
支付宝通讯录权限设置在哪里设置
阅读量:135
猜你喜欢
生活百科知识大全
如何做好本职工作
root后怎么还原
微信如何注册账号
style是什么意思中文
袁家村怎么走
如何更改桌面图标大小
废柴道士的爆笑生活2
s925是什么材质
陀螺世界怎么玩
猜你喜欢
白月光是什么意思
生活中的数学
脚趾甲变厚怎么治
槽钢层是什么意思
宝贝看镜子里怎么进入
建行悦生活
新买的耳机怎么煲机
人肉搜索怎么搜
卡介苗化脓后如何处理
生活中的小数