猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
桃花直播怎么关闭相机访问权限?
2026-05-01 03:52:34
1、个人页点击
设置;
2、找到
隐私设置;
3、选择
允许桃花直播访问您的相机权限;
4、弹窗选择
拒绝。
相关推荐
桃花直播怎么修改密码
阅读量:55
虎牙直播怎么关闭相机的访问权限
阅读量:51
转转怎么关闭手机相机的访问权限
阅读量:107
虎扑怎么关闭手机相机的访问权限
阅读量:59
桃花直播怎么退出登录
阅读量:153
猜你喜欢
微信语音怎么转发
为什么电脑开机黑屏
芒果tv怎么关闭自动续费
痉挛怎么读
喝牛奶为什么拉肚子
宽带密码忘记了怎么办
红烧鸭子的做法
rar文件怎么打开
手肿胀是怎么回事
血王宫回忆三星怎么过
猜你喜欢
腐竹怎么做好吃
不知道为什么
为什么脸上会长斑
清蒸梭子蟹的做法
为什么星球都是圆的
日本为什么停止种植牙
发胶怎么用
馄饨汤怎么调
紫甘蓝怎么做好吃
我为什么而读书作文